Новинки нашей библиотеки

В библиотеке для наших сотрудников появились новые книги — приходите, читайте!

И. Пинтосевич «Влияй! 7 заповедей лидера»

Ицхак Пинтосевич занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен.

В этой книге-тренинге Ицхак не только делится своим опытом работы с лидерами, он собрал все самые мощные инструменты и стратегии влияния, почерпнутые из лучших книг по лидерству за последние 100 лет.

Среди клиентов Пинтосевича самые успешные компании мира — такие как Procter&Gamble, Deloitte, Danon, LeoBurnett, PSB - Films, MasterCard, MaryKay, «Приват Банк», а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

 

А. Барышева «Продажи по-взрослому: 19 инструментов управления»

В большом количестве бизнесов основной канал продвижения и 90% продаж — это личные продажи. Дополнительные каналы — интернет-продвижение, директ-маркетинг, специальные мероприятия, выставки — играют сопутствующую роль.

Однако во многих российских компаниях личные продажи почти никак не управляются и отданы на откуп продавцов. Предполагается, что продавцы «сами знают, как продать»; «сами должны быть заинтересованы, чтобы больше продать»; «надо просто, чтобы продавцы были активнее» и т. д. Такой непрофессиональный подход к управлению отделом продаж резко снижает эффективность продаж, сильно затрудняет выход на новые рынки, тормозит развитие компании.

В своей книге один из лучших тренеров России описывает основные инструменты управления отделом продаж, имеющие практический прикладной характер. Каждая глава содержит ссылки и примеры из практики российских и зарубежных компаний, которые иллюстрируют применение инструментов продаж.

 

Р. Фишер, У.Юри, Б.Паттон «Переговоры без поражения. Гарвардский метод»

Как управлять конфликтными ситуациями, защититься от манипулирования и грязных приемов, которые применяют недобросовестные партнеры? Как адекватно реагировать на нестандартное поведение собеседника и предлагать альтернативные решения?

Авторы, ведущие специалисты Гарвардского переговорного проекта, предлагают простой и доступный метод принципиальных переговоров, который учит воспринимать оппонентов как соучастников решения проблемы, а не как собственных врагов. Метод принципиальных переговоров можно использовать в любых ситуациях — от обсуждения семейных планов на отпуск до решения международных конфликтов.

Книга адресована самой широкой аудитории: менеджерам, профессиональным переговорщикам, но особенно пригодится тем, кто работает в сфере коммуникаций.

Именно с этой книги начались активные исследования искусства переговорного процесса, практической конфликтологии и искусства полемики. Книга переведена на 18 языков, опубликована в 30 странах мира, продано более 2 000 000 экземпляров. Книга входит в программу обязательного чтения во многих бизнес-школах.

 

М.Бьяуго, Дж. Милн «Меньше, но лучше. Работать не 12 часов, а головой»

Есть ли способ преуспеть в бизнесе, абсолютно не жертвуя личной жизнью?

Мы привыкли уделять работе максимум времени. Мы забываем про семью, друзей и спокойный отдых, и все равно ничего не успеваем.

Не нужно работать все быстрее и быстрее, делать больше и больше, искать в сутках 25-й час. Книга дает вам целый арсенал средств и технологий для оптимизации работы.

Наверх
Благодарность? Жалоба? Предложение?
Здесь Вы можете написать нам обо всем.
А для того, чтобы получить обратную связь,
не забудьте оставить свои контакты.
В течении недели мы обязательно Вам
ответим.

Написать