Обучение - это не скучно!

Хотелось бы поделиться отзывом Александры Красноперовой (Супервайзер отдела Марс Шоколад) после посещения тренинга "Моя команда":

"14 сентября мы ездили на тренинг компании Марс "Моя команда" в город Уфа. Представляли Удмуртию и компанию ДИК: Марина Золотарева, Евгения Хлобыстова, Александра Красноперова. На тренинге нас учили тому, как правильно строить эффективную команду, проводить полевые тренинги и многое другое.

 

Обучение - это не скучно! Это отличная возможность проявить себя, познакомиться с коллегами (марсианами)из других городов,поделиться опытом,рассказать о своей компании.

Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать. Это невероятные эмоции, это твердая уверенность в нашей компании, компании ДИК, огромный заряд положительных эмоций и желание достигать новых высот.

Тренера - профессионалы своего дела, все доступно и честно рассказывали, отвечали на все вопросы. Вечерами не давали нам скучать, каждый день были мероприятия. Больше всего нам запомнился хоккей, мы болели за город Уфа (команда Салават Юлаев),и конечно же команда победила.

Я бесконечно благодарна компании Марс и ДИК за предоставленную возможность,желаю всем удачи!"

Наверх
Благодарность? Жалоба? Предложение?
Здесь Вы можете написать нам обо всем.
А для того, чтобы получить обратную связь,
не забудьте оставить свои контакты.
В течении недели мы обязательно Вам
ответим.

Написать